Отключите приложение либо разрешения которые блокируют рекламу для просмотра форума.
Большинство это Adblock, AdGuard, или антивирус.
  1. Гость, Открытие хайдов, теперь доступно каждому!ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРАВ, ПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ! @Admin
Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию!

Продам 6000-10000 в день спокойно

Тема в разделе "Готовый Бизнес", создана пользователем Катерина, 2 сен 2017.

Загрузка...
Метки:
  1. Катерина

Катерина Интересующийся местный новичок

Привет всем друзья!
    Недавно написал коротенькую статейку по квартирной схеме которой я пользуюсь по сей день. Максимальный суточный чек при 6ти часовой работе у меня достигал 15к на легке (сразу скажу, что если вы не шарите в СИ, зарабатывать столько же вряд ли получится, по крайней мере в первые дни).
    Сразу говорю, что тема не паблик, плюс дорабатываю ее постоянно исходя из личного анализа по ходу работы (полную схему с мануалом продам в 3 руки за символические 4500 рублей).
    Преимущества схемы:
    1. Мелкие затраты на то, чтобы все запустить, далее затраты вообще не нужны
    2. Первая прибыль в размере 1-3к уже через 1-2 часа работы
    3. Схема будет актуальной очень долго, так как анализируя все ответы людей и конверсию положительных исходов, могу сказать, что люди достаточно лояльно относятся к предложению отправить мне денежку. Возможно это скилл, не знаю)))

Также ребят, кого заинтересовала данная тема, можете додумывать естественно все сами, схема ясна.
    Что могу предложить лично я Вам
    - Помощь подготовке к работе
    - Правильный выбор города
    - Правильный выбор фото для квартир, написание максимально конверсионного обьявления для того или иного контенгента
    - Правильное ведение диалога, подскажу как вести себя в критических ситуациях, когда вот вот и человек сольется, либо когда нужно дожать его
    - Скину примерны своих успешных и не успешных диалогов
    - Помощь в правильном вхождении в роль арендодателя
    - Расскажу куда и как безопасно принять деньги, а также какими документами пользоваться для максимальной конверсии сделки
    - Да и в целом доведу до результата

2. admin

admin Administrator Команда форума админ модератор

ЗАКРЫВАЮ НА ПРОВЕРКУ
    ТС жду вас в личке

3. admin

admin Administrator Команда форума админ модератор

ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА!

Поделиться этой страницей