Отключите приложение либо разрешения которые блокируют рекламу для просмотра форума.
Большинство это Adblock, AdGuard, или антивирус.
  1. Гость, Открытие хайдов, теперь доступно каждому!ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРАВ, ПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ! @Admin
Для получения доступа ко всем разделам форума необходимо пройти
Регистрацию!

Обучение Обучение До +200% В Месяц На Ставках

Тема в разделе "Обучение/курсы", создана пользователем KMS, 26 май 2018.

Загрузка...
  1. KMS

KMS Интересующийся Команда форума местный модератор

Сразу обозначу - я не профи. Сам раньше думал, что ставки - лохотрон, но 5 месяцев назад чисто случайно ради интереса полез в эту тему и убедился в обратном.

За это время набрался опыта, набил шишек немало, сделал около 1000 ставок, зато сейчас знаю, как сделать до +200% в месяц прибыли на ставках!

Потому предлагаю всем желающим присоединиться к группе обучения - расскажу весь свой опыт, что и как делать, как получить доход стабильно, несколькими вариантами и с очень низкими рисками.

Обучение состоит из видеокурса (7 уроков, продолжительность 1 час 15 минут) и доступа в закрытый телеграм-чат, где все будем вместе шевелить мозгами, как сделать ещё круче, советоваться и просто общаться по теме.

Краткий план видеокурса:

1. Пруфы моего опыта. Психологическая подготовка
    2. Теория: разбор основного рабочего инструмента
    3. Теория 2: виды контор, манименеджмент (флэт, экспрессы, догоны)
    4. Подготовка: необходимое снаряжение
    5. Отбор рабочих инструментов
    6. Разбор моих инструментов
    7. Мои ошибки.
    8. Способы заработка на этом.

Чего не будет внутри: всяких ботов, софта, заумных стратегий, нудных математических рассчётов и прочей нудной мути!

Всё очень доступно и подойдёт практически любому новичку-дурачку с минимальными умениями анализировать данные.

Кому не стоит обучаться: азартным людям, с отсутствием самоконтроля и дисциплины, не способных делать логические выводы, боящихся рисковать.

Вложения: ваше дело, с какой суммой вы будете ставить, я всё буду показывать в процентах от банка - и не важно будет ли это 1000 рублей или 100 000.

Прибыль: я с даже с кучей косяков и тестов сделал за месяц +80%, в среднем можно делать +50-200%, что зависит от рискованности выбранного варианта работы.

Есть варианты заработка, вообще не связанные с затратами своих денег - тоже неплохой вариант.

Конкуренция - ничего сверхсекретного я вам не открою, так что рынок не сломаем. Места хватит всем.

Причина продажи: деньги! Надоело ставить по-мелочи, хочется зайти на рынок с хорошим банком.

Стоимость обучения: 7000 рублей.

Первые трое заходят за 5000 + развёрнутый отзыв.

Отдам на проверку админам форума. Пруфы моего опыта предоставлены в видеокурсе, в открытый доступ их выкладывать не буду, т.к. они могут частично раскрыть смысл. Админ проверит и подтвердит.

admin нравится это.
  2. admin

admin Administrator Команда форума админ модератор

ЗАКРЫВАЮ НА ПРОВЕРКУ
    ТС жду вас в личке

3. admin

admin Administrator Команда форума админ модератор

ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА!

Поделиться этой страницей